Header

UNSER TEAM

Mag. Franz Neubauer


Mag. Franz Neubauer
Handelsrechtlicher Geschäftsführer
Gewerberechtlicher Geschäftsführer
Professional/Behördlich konzessionierter Immobilientreuhänder

Tel: +43 7229 70 533
Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 664 360 11 71
franz.neubauer@uno-immobilien.at




Martin Grün

DI (FH) Martin Grün MBA, akad. IM
Professional/Behördlich konzessionierter Immobilientreuhänder
Sachverständiger für Energieausweise


Tel: +43 7229 70 533
Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 660 25 88 158
martin.gruen@uno-immobilien.at




Walter RiffertWalter Riffert
Immobilienberater

Tel: +43 7229 70 533
Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 676 311 73 40
walter.riffert@uno-immobilien.at





Christian Stefanus Christian Stefanus
Immobilienberater

Tel: +43 7229 70 533
Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 650 33 05 410
christian.stefanus@uno-immobilien.at





Peter Wolfslehner

DI Peter Wolfslehner
Immobilienberater

Tel: +43 7229 70 533
Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 650 46 74 370
peter.wolfslehner@uno-immobilien.at





Gabriele Knoll Gabriele Knoll
Professional/Behördlich konzessionierte Immobilientreuhänderin
Professional für Home Staging


Tel: +43 7229 70 533
Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 660 39 13 002

gabriele.knoll@uno-immobilien.at




Richard Gottinger Richard Gottinger
Immobilienberater

Tel: +43 7229 70 533
Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 664 421 15 48
richard.gottinger@uno-immobilien.at




Seisenbacher GerhardIng. Gerhard Seisenbacher
Immobilienberater / Projektentwickler

Tel: +43 7229 70 533

Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 665 65 12 94 43

gerhard.seisenbacher@uno-immobilien.at





Kögl TanjaTanja Kögl

Immobilienberaterin

Tel: +43 7229 70 533

Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 676 54 55 195

tanja.koegl@uno-immobilien.at



Hubweber

Werner Hubweber

Immobilien- u. Bauberatung


Tel: +43 7229 70 533

Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 680 400 17 14

werner.hubweber@uno-immobilien.at






Richard Lichtenwagner

Richard Lichtenwagner
Office Management

Tel: +43 7229 70 533

Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 664 796 61 84
richard.lichtenwagner@uno-immobilien.at





Sanela Smlatic

Sanela Smlatic
Office Management

Tel: +43 7229 70 533 11
Fax: +43 7229 70 533 10
sanela.smlatic@uno-immobilien.at







Lehner Daniel

Daniel Lehner

Gewerblicher Vermögensberater

geprüfter Versicherungskaufmann

Tel: +43 664 750 491 10
Fax: +43 732 210 022 1238

daniel.lehner@efs-ag.at








TEAM