Header

UNSER TEAM

Mag. Franz Neubauer


Mag. Franz Neubauer
Handelsrechtlicher Geschäftsführer
Gewerberechtlicher Geschäftsführer
Professional/Behördlich konzessionierter Immobilientreuhänder

Tel: +43 7229 70 533
Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 664 360 11 71
franz.neubauer@uno-immobilien.at





Martin Grün

DI (FH) Martin Grün MBA, akad. IM
Professional/Behördlich konzessionierter Immobilientreuhänder
Sachverständiger für Energieausweise


Tel: +43 7229 70 533
Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 660 25 88 158
martin.gruen@uno-immobilien.at





Christian Stefanus Christian Stefanus
Immobilienberater

Tel: +43 7229 70 533
Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 650 33 05 410
christian.stefanus@uno-immobilien.at





Peter Wolfslehner

DI Peter Wolfslehner
Immobilienberater

Tel: +43 7229 70 533
Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 650 46 74 370
peter.wolfslehner@uno-immobilien.at





Gabriele Knoll Gabriele Knoll
Professional/Behördlich konzessionierte Immobilientreuhänderin
Professional für Home Staging


Tel: +43 7229 70 533
Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 660 39 13 002

gabriele.knoll@uno-immobilien.at




Kögl TanjaTanja Kögl

Immobilienberaterin

Tel: +43 7229 70 533

Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 676 54 55 195

tanja.koegl@uno-immobilien.at



Richard Lichtenwagner

Richard Lichtenwagner
Office Management

Tel: +43 7229 70 533

Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 664 796 61 84
richard.lichtenwagner@uno-immobilien.at





Klaus DämonKlaus Dämon
Immobilienberater

Tel: +43 7229 70 533
Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 681 20 44 8249
klaus.daemon@uno-immobilien.at






Jungwirth

Kurt Jungwirth

Immobilienberater Gewerbeimmobilien

Tel: +43 7229 70 533
Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 664 41 59 664

kurt.jungwirth@uno-immobilien.at






Jungwirth

Mag. Stephan Wittenberger

Immobilienberater

Tel: +43 7229 70 533
Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 650 41 85 950

stephan.wittenberger@uno-immobilien.at







Entner

Antonella Entner

Immobilienberaterin
Marketing

Tel: +43 7229 70 533
Fax: +43 7229 70 533 10
Mobil: +43 664 99 8 44 299

antonella.entner@uno-immobilien.at




Sanela Smlatic

Sanela Smlatic
Office Management

Tel: +43 7229 70 533 11
Fax: +43 7229 70 533 10
sanela.smlatic@uno-immobilien.at







Lehner Daniel

Daniel Lehner

Gewerblicher Vermögensberater

geprüfter Versicherungskaufmann

Tel: +43 664 750 491 10
Fax: +43 732 210 022 1238

daniel.lehner@efs-ag.at








TEAM